685 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Областной День специалиста по охране труда 20-21 декабря 2022 года

Обновлено: 15.11.2022 в 12:11

Уважаемые коллеги!

Традиционно, в конце года, Оренбургский Союз промышленников и предпринимателей (далее ОСПП) подводит итоги работы предприятий в области охраны труда и промышленной безопасности. Саморегулируемая организация Ассоциация «Альянс строителей Оренбуржья» совместно с Оренбургским Союзом промышленников и предпринимателей приглашает принять участие в Областном Дне специалиста по охране труда, который будет проходить 20-21 декабря 2022 года. 

Участником Областного Дня специалиста по охране труда может быть любой хозяйствующий субъект всех форм собственности в лице его руководителя (работодателя) и специалиста по охране труда или работника, ведающего вопросами охраны труда, добившихся в оцениваемый период существенных результатов, представивших материалы о своей деятельности.

На Областном Дне специалиста по охране труда, предприятия и организации обменяются опытом применения изменений в законодательстве, презентуют лучшие практики в области охраны труда, а также заслушают приглашенных представителей рабочей группы Минтруда для разъяснения постановления Правительства РФ от 24 декабря 2021 № 2464 о новом порядке обучения работников, вступившее в силу с 1 сентября 2022 года.

Мероприятие проводиться при поддержке Правительства Оренбургской области, Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области, Оренбургского Союза промышленников и предпринимателей.

Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо заполнить заявку по прилагаемой форме в срок до 25 ноября 2022 г. и направить ее по адресу: e.perun@aso56.ru

  • ПОЛОЖЕНИЕ об областном конкурсе «Лучшая организация Оренбуржья в области охраны труда»
  • Приложение 1 — Программа проведения Областного дня специалиста по охране труда
  • Приложение 2 — Критерии оценки деятельности организации в области охраны труда
  • Приложение 3 — Критерии оценки деятельности организации в области промышленной безопасности
  • Приложение 4 — Критерии оценки специалиста по охране труда
  • Приложение 5 — Заявка на участие в областном Дне специалиста по охране труда

Интересующие вопросы вы можете задать по телефону (3532) 506-888 доб. 215 Перун Елене Васильевне