688 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР «Актуальные вопросы применения Закона о контрактной системе и о закупках отдельными видами юридических лиц:»

Обновлено: 18.05.2017 в 07:05

Уважаемые коллеги!

16 июня 2017 года в учебно-аттестационном центре СРО А «АСО» состоится семинар для членов СРО по теме «Актуальные вопросы применения Закона о контрактной системе и о закупках отдельными видами юридических лиц: изменения законодательства, практика применения».

Семинары, посвященные закупкам, не теряют своей актуальности и весьма востребованы строителями. Практикующие специалисты в области закупок нуждаются в информации о последних изменениях законодательства, новшествах в системе планирования, нормирования и обоснования закупок. Также весьма востребованы вопросы подготовки документации для участия в торгах, а также практика судов и ФАС Оренбургской области по нарушениям и жалобам.

Первая часть данного мероприятия будет посвящена освещению теоретических аспектов в области гос. закупок (новшества законодательства), вторая часть семинара будет практическая (работа с конкретными электронными торговыми площадками).

Данный семинар состоится 16 июня 2017 года с 10:00 до 16:00 часов по адресу: город Оренбург, пр-д Северный, д.10/1

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ. Каждому участнику будет выдан именной сертификат.

Приглашаем руководителей, юристов и индивидуальных предпринимателей принять участие в указанном семинаре.

Для подтверждения участия в срок до 13 июня 2017 г. необходимо предоставить в учебно-аттестационный центр Саморегулируемой организации Ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья» заявку со списком сотрудников, которые желают посетить данное мероприятие. Заявку можно отправить на e-mail: uac@mail-sro.ru или по факсу 8(3532) 506-888. Количество мест ограничено.

План семинара
Заявка на участие в семинаре