684 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

21-22 ноября 2019 года в Оренбурге состоится Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии»

Обновлено: 6.11.2019 в 10:11

21 – 22 ноября 2019 года по адресу: г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1, конгресс-центр «Армада» состоится Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии».

Форум проводится Правительством Оренбургской области с 2010 года при поддержке Евразийской экономической комиссии и стал одной из крупнейших дискуссионных площадок в России для обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий в вопросах международного сотрудничества, будущего технологий, экономики и общества.

В этом году ключевая тема Форума: «Евразийская интеграция национальных инициатив в интересах граждан».

Стратегический ориентир Форума – создание дополнительных возможностей для интеграции в рамках Евразийского пространства на основе синергии национальных инициатив отдельных стран.

Форум состоится в степной столице России – городе Оренбурге и соберет более 3 000 участников – представителей государственной власти, общественных институтов и бизнеса, экспертов и специалистов в области экономики, стратегического развития и инноваций, представителей государств-членов Евразийского экономического союза и других стран. «Оренбуржье – сердце Евразии» — площадка реальных и быстрых решений интеграционных проектов.

Структурно деловая программа Форума будет состоять из четырех тематических треков:

  • «Новые возможности реализации потенциала Евразийской интеграции» включит актуальные тренды интеграции и бизнес-сотрудничества государств на международных рынках. Вопросы развития транспортной и логистической инфраструктуры, продовольственная и миграционная политика, а также бизнес, туристическое и культурное взаимодействие будут рассмотрены в рамках сессий, конференций и пленарного заседания Форума. В рамках трека состоится «Российско-казахстанский бизнес форум: выгодное партнерство», который будет представлен не только деловыми мероприятиями, посвященными актуальным темам двухсторонних отношений, но и большой выставкой «Сделано в Казахстане».
  • «Стратегическое развитие регионов РФ: реализация приоритетов национального развития» позволит рассмотреть лучшие практики реализации ключевых федеральных инициатив в республиках, краях и областях России. Основная цель данного трека – обмен опытом реализации национальных проектов в регионах для достижения экономического роста.
  • «SMART-экономика» включит мероприятия, посвященные рассмотрению и анализу успешных кейсов и точек роста в разных областях бизнеса, презентации проектов будущего и методологии работы с самыми современными бизнес-инструментами.
  • «Благоприятная социальная среда как основа взаимодействия стран» будет посвящен тенденциям в сфере социальных инициатив, обсуждению ключевых трендов и определению новых векторов развития социального сектора.

Кроме того, на полях Форума «Оренбуржье – сердце Евразии» состоятся бизнес-диалоги российских участников с представителями иностранных делегаций, пройдет подписание значимых соглашений. Вместе с этим, представители разных отраслей и направлений бизнеса презентуют свои компании, товары, услуги и проекты на специализированной выставке.

Приглашаем Вас принять активное участие в конгрессных мероприятиях Форума.

Более подробная информация о Форуме размещена на официальном сайте: http://eaeforum.ru

Информацию по участию с указанием посещения конкретных тематических мероприятий необходимо направить до 08.11.2019 г. на e-mail: eaeforum@orenprom.ru по форме указанной по ссылке.

По вопросам участия в Форуме обращаться по телефону: 8 (3532) 77-80-10

Проект Программы Форума (скачать)