688 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

УВЕДОМЛЕНИЕ о необходимости предоставления обязательной отчетности в СРО

Обновлено: 6.07.2022 в 11:07

Уважаемый коллеги!

Напоминаем вам об обязательстве по предоставлению отчетной информации в соответствии с Положением о проведении СРО А «АСО» анализа деятельности своих членов на основе информации, предоставляемой ими в форме отчетов.

Убедительно просим подготовить и предоставить, в соответствии с установленным порядком, отчетную информацию о деятельности вашей организации за период «1-ое полугодие 2022 года».

Отчетная информация должна быть предоставлена даже в случае отсутствия в отчетном периоде выполняемых договоров подряда или осуществления какой-либо деятельности вашей организации на объектах строительства.

Срок предоставления информации – не позднее 1 сентября 2022 года.

Формы документов (Отчет о деятельности, с приложениями) в электронном виде размещены на сайте Ассоциации в разделе «Членство в СРО» — «Обязательная отчетность членов СРО».

Отчетные документы можно предоставить одним из способов:

  • в электронном виде (рекомендуется): через личный кабинет члена СРО на официальном сайте СРО А «АСО» (прикрепив их в разделе «Отчеты» и заверив усиленной электронной подписью члена СРО);
  • на бумажном носителе: нарочным, либо почтой России, по адресу: 460060, г. Оренбург, проезд Северный, 10/1, заверенные надлежащим образом.