694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Уведомление о необходимости предоставлении справки о годовом обороте за 2017 год

Обновлено: 2.04.2018 в 09:04

Уважаемые члены Ассоциации!

Настоящим напоминаем, что в соответствии с п. 2.13. Положения о членских взносах, утвержденного Общим собранием от 28 февраля 2018 г., протокол № 19 (далее — Положение), в срок до 1 мая текущего года вам необходимо представить в Саморегулируемую организацию Ассоциацию «Альянс строителей Оренбуржья» справку о размере годового оборота за 2017 год по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства по прилагаемой форме.

 

Справка о размере годового оборота за предыдущий год по строительству, реконструкции капитальному ремонту объектов капитального строительства должна быть заверена подписями руководителя и главного бухгалтера, а также печатью организации. Оригинал справки просим прислать почтой, либо нарочно.

 

В случае непредставления членом Ассоциации справки о размере годового оборота за предыдущий отчетный год в срок, установленный Положением, начисление регулярных членских взносов будет производиться исходя из величины годового оборота по строительству реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства за предыдущий отчетный год, равной 100 млн. рублей, то есть 19 500 (девятнадцать тысяч пятьсот) рублей в квартал, в соответствии с п. 2.14 Положения.

 

Приложение: форма справки о размере годового оборота