688 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

ВНИМАНИЕ! Бесплатный семинар по теме «Отчеты, обязательные к представлению членами СРО А АСО»

Обновлено: 16.01.2018 в 11:01

Уважаемы коллеги!

 

С 01.07.2017 года вступило в силу Положение о проведении Саморегулируемой организацией Ассоциацией «Альянс строителей Оренбуржья» анализа деятельности своих членов на основе информации, предоставляемой ими в форме отчетов. Настоящее Положение разработано в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации в редакции Федеральный закон от 3 июля 2016 г. № 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

По многочисленным просьбам о разъяснении требований, установленных указанным Положением, СРО А «АСО» проводит семинар по теме «Отчеты, обязательные к представлению членами Саморегулируемой организации Ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья».

 

Данный семинар состоится 12 февраля 2018 года с 10:00 до 13:00 часов по адресу: город Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1, конгресс – зал в деловом центре «АРМАДА», галерея № 7, зал №5.

 

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ.

 

Для подтверждения участия в срок до 5 февраля 2018 г. необходимо предоставить в Саморегулируемую организацию Ассоциацию «Альянс строителей Оренбуржья» заявку по прилагаемой форме со списком сотрудников, желающих посетить данное мероприятие. Заявку можно отправить на e-mail: uac@mail-sro.ru . Количество мест ограничено.

 

Приложение № 1 – Программа семинара.

Приложение № 2 — Заявка на участие в семинаре.