694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

БЕСПЛАТНЫЙ семинар по теме «Современные технологии на рынке инженерной сантехники»

Обновлено: 2.11.2016 в 11:11

 

Уважаемые коллеги!

02 декабря 2016 года с 10:30 до 15:00 состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар по теме «Современные технологии на рынке инженерной сантехники».

Адрес проведения семинара: город Оренбург, проезд Северный, д. 10/1 (учебно-аттестационный центр).

Для участия в семинара в срок до 25 ноября 2016 года необходимо заполнить соответствующую заявку и выслать на e-mail: uac@mail-sro.ru или отправить по факсу: (3532) 404-888. Количество мест ограничено!

Организаторы мероприятия: компания «Альтерпласт» и СРО А «АСО».

 

ЗАЯВКА

О компании «Альтерпласт»

«Альтерпласт» – ведущий производитель и поставщик комплектующих для инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации. В каталоге компании более 15 000 наименований, в том числе и продукция под собственными торговыми марками: TEBO technics, Altstream, Radena, FORA, Humalt, Sliwa и др. Изделия отличаются высоким качеством и конкурентными ценами. У компании более 150 дилеров по всей России.
У компании собственное производство полипропиленовых труб, расположенное в России. Мощность завода позволяет выпускать 40 млн метров труб в год.
«Альтерпласт» владеет несколькими десятками патентов в сфере инженерных систем. Ряд изделий, в основу которых положены разработки технических специалистов «Альтерпласта», уникальны.
О спикере
Олег Козлов, технический директор компании «Альтерпласт». Автор нескольких десятков патентов в области инженерной техники.