694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Курсы повышения квалификации по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве»

Обновлено: 17.10.2016 в 05:10

Уважаемые коллеги!
 

Современное состояние системы ценообразования в строительстве, регулярное обновление правовой и методологической базы сметного нормирования требуют от специалистов данной сферы не только серьезной базовой подготовки, но и постоянного совершенствования своих знаний.

В этой связи Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и других служащих (утв. приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23.04.2008 г. № 188) установлено требование об обязательном повышении квалификации не реже одного раза в 5 лет специалистами, занимающими должности начальников отделов ценообразования и сметного нормирования, а также инженеров сметчиков 1 и 2 категории.

Учитывая особую актуальность указанного выше направления подготовки Саморегулируемая организация Ассоциация «Альянс строителей Оренбуржья» проводит курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве» для специалистов проектных и строительных организаций, имеющих среднее техническое или высшее профессиональное образование.

Материал курсов разработан ведущими теоретиками и практиками Оренбуржья в области ценообразования и сметного дела в строительстве. Предлагаемая слушателям программа позволяет не только освоить азы сметного дела, но и познакомиться с наиболее актуальными вопросами ценообразования, узнать о вступивших в силу и готовящихся нормативно-методических документах, получить комментарии относительно конкретных практических ситуаций.

В числе преподавателей курсов – ведущий лектор в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве Оренбургского государственного университета, специалист ГАУ «Государственная экспертиза Оренбургской области», руководитель Оренбургского представительства Международной группы компаний «ГРАНД», участвующие в разработке методических и нормативных документов в области сметного нормирования и программного обеспечения ценообразования в строительстве.

Обучение состоится 28 ноября 2016 года с 10:00 до 16:30 в здании Саморегулируемой организации Ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья» по адресу: город Оренбург, проезд Северный, д.10/1.
Стоимость обучения – 5 350 рублей.

По окончанию курсов повышения квалификации каждый слушатель получит удостоверение о повышении квалификации установленного образца, а также диск с учебно-методическим материалом по программе повышения квалификации «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве».

Для зачисления вас либо ваших сотрудников на курсы необходимо предоставить в учебно-аттестационный центр СРО А «АСО» заявку о включении в группу на обучение на e-mail: uac@mail-sro.ru или отправить по факсу 8(3532) 404-888.

Программа курсов
Заявка