685 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу «Осенний кубок Российского Союза строителей — 2016»

Обновлено: 5.10.2016 в 04:10

Уважаемые коллеги!

 

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в рамках содействия развитию корпоративного спорта на предприятиях строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства совместно с Российским Союзом Строителей и спортивным агентством Legion- Sport проводят 15 октября 2016 г. в манеже СК «Спартак» Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу «Осенний кубок Российского Союза строителей — 2016».

Ежегодно мероприятие собирает десятки любительских спортивных коллективов из разных регионов России, которые борются за звание лучшей команды строительной сферы. Турнир по праву занял достойное место в календаре отраслевых событий, обрел постоянных участников, болельщиков, партнеров и спонсоров.

На протяжении многих лет профессиональное сообщество Минстроя России продвигает ценности физической культуры и здорового образа жизни на предприятиях строительной отрасли с помощью футбольных состязаний. За это время сложились традиции, крепко связывающие спорт и отрасль. Подобные турниры укрепляют командный дух, формируют волю к победе и воспитывают коллективную ответственность — все это и есть практический результат, который предприятие получает по итогам каждой игры.

В 2016 году футбольные состязания станут ещё ярче и насыщеннее, так как пройдут, в отличие от предыдущих сезонов, в закрытом манеже. Здесь будут представлены конкурсы для болельщиков, включая самых маленьких поклонников спорта, шоу программы, розыгрыши призов, викторины и многое другое. Традиционно призы по итогам игр вручат звезды и ветераны отечественного спорта.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации предлагает предприятиям строительной сферы поддержать проведение отраслевого турнира и принять личное участие в состязаниях. Совместными усилиями мы наполним спортивный праздник добрыми улыбками, положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями от дружеского неформального общения с коллегами.

Информацию по участию просим направить в Оргкомитет Всероссийского отраслевого турнира по мини-футболу «Осенний кубок Российского Союза строителей — 2016» — Юрков Михаил, +7(926) 179-07-61, +7(495) 105-98-67, e-mail: sport@omorrss.ru.