684 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Семинар «Проблемы вентиляции жилых помещений. Адаптивная система вентиляции AERECO»

Обновлено: 16.09.2016 в 09:09

"Проблемы вентиляции жилых помещений. Адаптивная система вентиляции AERECO – инновационное решение проблем воздухообмена и качества микроклимата в помещениях"
 

Данный семинар интересен для руководителей и сотрудников:

— Проектных организаций с целью ознакомления с новыми технологиями и мировыми трендами.
— Инженерных компаний с возможностью стать партнёром европейской компании.
— застройщиков и девелоперов с целью ознакомления с технологиями предоставляющими европейский уровень комфорта, а также избежать рисков связанные с отсутствием работающей системы вентиляции на их объектах.

Время и место проведения семинара:

22 сентября 2016 г. в 14-00. Регистрация с 13-30 по адресу: город Оренбург, проезд Северный, д. 10/1 в здании Саморегулируемой организации Ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья» — учебно-аттестационный центр (цокольный этаж).

Продолжительность: 1,5 часа.

Докладчик: Стеценков Александр Васильевич

— Эксперт по вентиляции «Комитета по новым технологиям и строительным» НОПРИЗ (Национальное объединение проектировщиков и изыскателей)
— Заместитель Директора Представительства АО АЭРЭКО в России и странах СНГ.

 

Краткое содержание семинара:

— Причина нарушения вентиляции на основе естественной тяги в жилых домах, как следствие применения современных ограждающих конструкций без системного подхода ко всем аспектам строительства.
— Проблема вентиляции в современных жилых помещениях – реальная социальная проблема для России.
— Нормативная база: Актуализация и утверждение СНиПа 41-01-2003 «Отопление, Вентиляция и кондиционирование воздуха». Комментарии к новым формулировкам, которые носят обязательный характер.
— Мировой опыт по возобновлению естественного воздухообмена, варианты решения проблемы герметичности жилых помещений.
— Создание повышенного комфорта в современном жилье путём перехода от естественного принципа вентиляции к современным гибридным системам, обеспечивающим круглосуточный, круглогодичный нормативный воздухообмен.
— Системы с рекуперацией тепла и адаптивные системы VMX для гостиниц и конференц-залов.

Для подтверждения участия в срок до 19 сентября 2016 г. необходимо предоставить в учебно-аттестационный центр СРО А «АСО» заявку со списком руководителей или представителей организации, которые желают посетить данное мероприятие.

Заявку можно отправить на e-mail: uac@mail-sro.ru или по факсу (3532) 404-888.

Краткая справка о Компании: AERECO S.A. — международная компания с штаб-квартирой в пригороде Парижа. Основана более 30 лет назад. Специализируется в производстве вентиляционного оборудования для жилых помещений. Пионер в области гибридной, гигрорегулируемой вентиляции. Обладатель ноу-хау в области разработки приточных оконных и стеновых вентиляционных клапанов.
В составе группы АЭРЭКО два завода по производству оборудования во Франции и Германии, научно-исследовательский институт, филиалы и представительства в Европе.

Область применения оборудования АЭРЭКО: многоквартирные жилые дома, малоэтажное загородное жильё (коттеджи, таунхаусы), гостиницы, офисы, православные храмы, объекты социального назначения (школы, детсады).