688 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

IV Инвестиционно-строительный Форум «Крым-2016»

Обновлено: 19.08.2016 в 07:08

Уважаемые коллеги!

 

04-05 октября 2016 года в г. Симферополь, гостиница «Москва», при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства ЖКХ РФ, Министерства имущественных и земельных отношений РФ, Министерства топлива и энергетики РФ, ООО «Деловая Россия», Союза строителей РФ пройдет «IV Инвестиционно-строительный форум Крым 2016», который объединит в качестве участников всех специалистов отрасли- промышленников, энергетиков, инвесторов, представителей бизнес-сообщества, отраслевых ассоциаций, союзов и органов власти.

 

Деловая программа мероприятия охватит темы развития и модернизации промышленности, инвестиций, инноваций технологических процессов, энергосбережения импортозамещения, кадровых ресурсов, строительства автодорог, а также программы по поддержке бизнеса. На Форуме будет предоставлена информация о промышленном и инвестиционном потенциале Республики Крым и города Севастополя, а также будут предложены на рассмотрение крупные инвестпроекты.

 

Подробную информацию о программе и участии в форме можно уточнить у организаторов

www.ikfo.ru

info@ikfo.ru

+7495 268 05 90

+7 978 842 99 12

 

Программа мероприятия

Заявка на участие и цены

 

Справка: Компания «Экспертно информационный центр Крыма и г. Севастополя» за время своей работы привлекла более 500 компаний, в том числе из Турции, Италии и Белоруссии, из которых были заключены десятки инвестиционных проектов в Республике Крым.