685 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Летний кубок строителей — 2016

Обновлено: 5.07.2016 в 06:07

Уважаемые коллеги!

 

В целях повышения эффективности строительного комплекса, формирования здорового образа жизни, развития корпоративного духа в компаниях и приобщения коллег к спорту Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Общероссийское межрегионального объединение работодателей «Российский Союз строителей» проводят в Москве на стадионе «Метеор» «Летний кубок строителей» 23 июля и «Кубок ЖКХ по мини-футболу» 6 августа.

 

Ежегодно эти соревнования проводятся среди профессионалов строительной отрасли и работниками жилищно-коммунального хозяйства, которые любят и ценят этот красивый и зрелищный вид спорта. Важно и то, что турнир, организуемый ведущим Спортивным Агентством «Imperial Games» уже не первый год служит важной цели — единению профессионального сообщества, способствующее успешному развитию дружеских и деловых взаимоотношений.

 

Корпоративный чемпионат по мини-футболу — это уникальный шанс сразится в честном спортивном поединке с футбольными командами профессионального сообщества. Традиционно сложилось так, что строительная отрасль и жилищно-коммунальное хозяйство является одной из самых активно играющих в корпоративный футбол.

 

Уверены, что футбольные коллективы нашей отрасли с достоинством выступят на этом ответственном мероприятии и в очередной раз продемонстрируют настоящий командный дух и неутомимую волю к победе, не только в профессиональной деятельности, но и на футбольном поле.

 

Приглашаем и убедительно просим профессиональное сообщество поддержать отраслевое спортивное событие и направить коллективы предприятий для участия в турнире.

 

Для участия в турнире «Кубок ЖКХ». «Кубок Минстроя» необходима регистрация в Оргкомитете по телефону: +7925-280-81-88 Александр Степанов.

 

Подробнее