694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Ежегодный шахматный турнир среди сотрудников строительной отрасли на Кубок Минстроя России

Обновлено: 5.07.2016 в 07:07

Уважаемые коллеги!

 

Ассоциация «Общероссийская негосударственная некоммерческая организация — общероссийское отраслевое объединение работодателей «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство» (далее — Ассоциация) информирует Вас о проведении ежегодного шахматного турнира среди сотрудников строительной отрасли на Кубок Минстроя России (далее — Турнир).

 

Организаторами Турнира выступают Ассоциация «ОборонСтрой» и Ассоциация «Национальное объединение строителей» при поддержке Минстроя России.

 

Цель организации и проведения Турнира: повышение положительного имиджа организаций строительной сферы, пропаганда здорового образа жизни, пропаганда и приобщение специалистов строительной отрасли к игре в шахматы.

 

Девиз турнира: «Разум в строительстве — на вес золота». Победители в качестве приза получат золотые слитки (за первое место 20 гр., за второе место 10 гр., за третье место 5 гр.).

 

Турнир проводится в формате быстрых шахмат в течение одного дня. Сетка Турнира определяется организаторами и судьями по «Швейцарской системе» подсчета очков. По итогам первого игрового этапа по представленным итоговым протоколам, судьями производится выявление первых тридцати двух победителей, которые и разыгрывают Кубок Минстроя России. В случае равенства набранных участниками Турнира очков, проводится решающая партия «армагеддон», которая играется на следующих условиях: белые имеют 5 минут на обдумывание, а черные — 4 минуты, однако белых устраивает только выигрыш (в случае ничьей черные признаются выигравшей стороной).

 

Предположительное игровое время — пять часов.

 

Награждение победителей Турнира производится Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с многократным чемпионом мира по шахматам, заслуженным мастером спорта СССР, международным гроссмейстером, президентом Международной ассоциации шахматных федераций, Заместителем председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации — Карповым А.Е.

 

К участию в Турнире приглашаются работники строительного комплекса Российской Федерации, сотрудники строительных организаций — членов саморегулируемых организаций (СРО).

 

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии либо направить представителя(ей).

 

Прием заявок для участия в Турнире осуществляется Ассоциацией. Заявки необходимо направить на электронную почту по форме, указанной в приложении в срок до 08 июля 2016 г.

 

Обращаем Ваше внимание, что расходы, связанные с проживанием участников на время проведения Турнира, а также трансфер участников до места проведения Турнира Ассоциацией не компенсируются.

 

Дата проведения Турнира — 11 августа 2016 г.

Место проведения Турнира — Президент Отель, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Большая Якиманка, 24.

Начало регистрации прибывших участников Турнира 11 августа 2016 г. с 10 час. 00 мин.

Начало соревнования — 11 час. 00 мин.

 

Подробная информация о Турнире: http://оборонстрой.рф.

 

Заявку на участие просим направлять по адресу эл. почты: a.konovalova@nostroy.ru.

Контактное лицо: Коновалова Анна Олеговна, тел. 8(495) 987-31-50 доб. 150.

 

Приложение: форма заявки.