684 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

24 -я специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» г. Владивосток

Обновлено: 4.07.2016 в 07:07

Уважаемые коллеги!

 

Информируем вас о том, что с 26 по 28 октября 2016 года в городе Владивостоке пройдут 24-я специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» и 16-я выставка технологий, машин, оборудования и спецтехники.

 

Выставки проходят при поддержке Администрации Приморского края, национальных отраслевых объединений и союзов (Национальное объединение строителей, Российский Союз строителей, Российский Союз промышленников и предпринимателей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, Национальное объединение участников строительной индустрии), под патронажем Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.

 

Новый импульс развитию строительной отрасли придало принятие законов «О свободном порте Владивосток» и «О территориях опережающего развития».

 

Приморский край становится масштабной строительной площадкой, где реализуются колоссальные проекты в промышленном, гражданском, дорожном, жилищном строительстве. На территориях опережающего развития, в свободном порте действуют особые, льготные условия для создания новых производств, развития бизнеса.

 

В связи с этим существует большая потребность в современных строительных материалах, энергосберегающих технологиях строительства, инновационных разработках, машинах, механизмах и оборудовании, новых производственных мощностях для реализации проектов.

 

Приглашаем членов Ассоциации принять участие в выставках, и предлагаем рассмотреть возможность организации коллективной экспозиции.

 

Участникам коллективной экспозиции предоставляются особые условия участия:

  • каждая компания-участник оплачивает регистрационный взнос;
  • площадь коллективного стенда, определяется из расчета: не менее 4 кв.м. на 1 участника;
  • в зависимости от итоговой площади, занимаемой компаниями – членами вашей Ассоциации, предоставляются следующие скидки: на общую площадь от 12 до 20 кв.м. скидка – 10% на каждый кв.м., на общую площадь от 21 до 40 кв.м. скидка – 15% на каждый кв.м., на общую площадь свыше 41 кв.м. – скидка 20% на каждый кв.м.;
  • при участии в коллективной экспозиции более 5 производителей продукции предоставляется дополнительная скидка 5% на каждый кв.м.

 

При условии участия отдельных компаний предоставляются следующие условия:

  • компания-участник оплачивает регистрационный взнос;
  • компании предоставляется скидка 5% на выставочную площадь;
  • компании-производителю предоставляется дополнительная скидка 5%.

 

Подробнее об участии на сайте http://www.dalexpo.vl.ru