694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Всероссийский чемпионат «Лучший сантехник. Кубок Урала-2016»

Обновлено: 11.05.2016 в 04:05
Уважаемые коллеги!
 

Приглашаем вас присоединиться к ежегодному всероссийскому чемпионату профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок Урала».

 

Участники

Участниками конкурса являются представители управляющих компаний, торгово-монтажных организаций и сантехнических служб со всех регионов России и ближнего зарубежья.

 

Организаторы

Организаторы конкурса — благотворительный фонд «Мечта», ТД «СантехУрал», Правительство Челябинской области. Конкурс проходит при поддержке Министерства строительства Российской Федерации.

 

Этапы конкурса

Конкурс состоит из нескольких этапов и продолжается с июня по ноябрь. Первые состязания проводятся дистанционно — каждая команда участвует в своем городе. В течение отборочных этапов участники проводят мастер-классы со школьниками или воспитанниками детских домов, а также проводят установку сантехники незащищенным слоям населения в своем городе. Финальный, очный этап соревнований традиционно проводится в Челябинске 22 ноября.

 

Что лично Вы получите от участия во всероссийском чемпионате?

 

  • Возможность обменяться опытом с коллегами из других регионов, а также широко заявить о себе на новом уровне. Кураторами конкурса являются региональные органы власти. Участие команды в конкурсе широко освещается в средствах массовой информации (в печатных и Интернет СМИ, а также в телевизионных сюжетах).
  • Участвуя в отборочных этапах, вы демонстрируете высокую социальную ответственность и создаете положительный имидж своей компании.
  • В финале конкурса участвуют 30 лучших команд России. Получая престижный статус финалиста конкурса, участник укрепляет свой авторитет в глазах общественности, коллег и потребителей, получает новые возможности для роста и развития.
  • Награждение победителей проходит в торжественной обстановке. В финальной церемонии принимают участие первые лица Министерства строительства РФ и Правительства Челябинской области. Под аплодисменты 1500 зрителей, под прицелом фото- и видеокамер победители получают солидный денежный приз и заслуженную славу лучшего в своей профессии.

 

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте www.день-сантехника.рф. по бесплатному телефону горячей линии — 8-800-555-25-88 или на электронную почту market@tdsu.ru.

 

К партнерству также приглашаются организации, заинтересованные в продвижении производимых ими товаров и услуг на региональный и российский рынки, расширении возможностей поиска новых деловых партнеров и высококвалифицированных специалистов, формировании положительного имиджа организации.