694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Выставки «СТРОЙУРАЛ- 2016» и «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ»

Обновлено: 24.03.2016 в 05:03

XX специализированная выставка «СТРОЙУРАЛ- 2016» и

 VII специализированная выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ»

 

Дата: 29-31 марта 2016 года

Место проведения: г. Оренбург, СКК «Оренбуржье», пр. Гагарина, 21/1

Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области»,        ООО «УралЭкспо»

При поддержке НП «Оренбургская гильдия риелторов»

Цели выставок:

— содействие развитию рынка отечественных строительных материалов и повышению конкурентоспособности отечественных товаропроизводителей строительной индустрии;

— содействие развитию цивилизованного рынка недвижимости;

— создание единого пространства для встречи представителей строительной отрасли, риэлторства, науки, инженерии и государственных структур для обсуждения вопросов развития рынков недвижимости и стройиндустрии региона.

 

На выставке «СТРОЙУРАЛ» участники презентуют новейшие строительные и отделочные материалы, инструмент, крепеж, окна, двери, световое оборудование, различного рода покрытия, современные достижения в архитектуре и проектировании. Здесь можно найти все: от фундамента, до кровли.

 

Выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ» отражает весь спектр предложений недвижимости: новостройки, элитные квартиры, вторичное жилье, земельные участки, коммерческая недвижимость, малоэтажное строительство. Посетители смогут получить консультацию компаний-участников по ипотеке, кредитованию и страхованию; риелторские, юридические, проектные  и интерьерные услуги.

 

Минстрой Оренбургской области представит стенд «Президентская Программа «Жилье для российской семьи». Реализация проекта началась в нашей области в 2015 году в рамках государственной

программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан

Российской Федерации». Как работает эта программа, как можно стать ее участником, расскажут консультанты, специалисты министерства.

 

В 2016 году мероприятия деловой программы вновь станут центром обсуждения насущных проблем и поиска ответов на актуальные вопросы отрасли. Так, Минстрой приглашает  на семинар «Актуальные направления и ориентиры работы муниципальных образований Оренбургской области в сферах строительства, архитектуры, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства»,

Фонд модернизации ЖКХ  Оренбургской области проведет круглый стол «Капитальный ремонт как новый вектор развития рынка строительных материалов Оренбургской области»,

Минтруда организует семинар по охране труда,

риэлторы обсудят «Региональные особенности продаж недвижимости в современных условиях», и много других интересных и полезных мероприятий.

 

30 марта с 11.00 до 15.00 для населения пройдут бесплатные консультации специалистов Минстроя, городской администрации и др. организаций по вопросам ЖКХ, землепользования, защите прав потребителей, государственных жилищных программ, подключению к электрическим сетям и др.

 

Выставка будет проходить в СКК «Оренбуржье» и на прилегающей территории.

Приглашаем всех специалистов отрасли, частных лиц, интересующихся вопросами недвижимости и строительства, профильные организации посетить выставки.

Режим работы выставок: 29 и 30 марта с 9.00 до 17.00

31 марта с 9.00 до 14.00

Торжественное открытие выставок состоится  29 марта в 11.00

         

Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02, 67-11-05

или на сайте www.uralexpo.ru