685 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Курсы повышения квалификации «Повышение уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих»

Обновлено: 15.03.2016 в 07:03

Уважаемый арбитражный управляющий!

 

В соответствии с приказом Минэкономразвития РФ от 26.12.2013 года № 786 на саморегулируемые организации арбитражных управляющих возложена обязанность организации ежегодного повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих.

 

Приказом № 14/16 от 29 февраля 2016 года Союза «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Альянс» была утверждена Программа повышения квалификации «Повышение уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих» объемом 24 академических часа, реализуемая на базе учебно-аттестационного центра Саморегулируемой организации Ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья» (далее – СРО А «АСО»). Данная Программа включает актуальные разделы: изменение нормативных правовых актов РФ; передовой опыт антикризисного управления; судебная практика рассмотрения дел о несостоятельности (банкротстве); федеральные стандарты профессиональной деятельности арбитражных управляющих и федеральные стандарты деятельности саморегулируемых организаций. 

 

К проведению занятий привлекаются высококвалифицированные преподаватели и практики в области антикризисного управления. Учебный процесс осуществляется как в аудиторной форме обучения, так и с применением дистанционных образовательных технологий.

 

Ближайшие курсы с применением дистанционных образовательных технологий (заочная форма обучения) состоятся 21, 22, 23, 24 марта 2016 года, без отрыва от места работы, с выдачей учебного материала на дисках. Аудиторные курсы повышения квалификации арбитражных управляющих (очно-заочная форма обучения), с отрывом от места работы, с обязательным присутствием на курсах в течение двух ней состоятся по мере комплектования группы.

 

По результатам сдачи итоговой аттестации (тестирование) слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации, установленного образца.

 

Стоимость образовательных услуг для одного человека составляет 6 000 рублей.

 

Для включения слушателей в учебные группы необходимо предоставить в учебно-аттестационный центр Ассоциации заявку на повышение квалификации, которую можно отправить на e-mail:  uac@mail-sro.ru или по факсу 8(3532) 404-888. Контактное лицо: Козлова Анастасия Анатольевна – начальник учебно-аттестационного центра СРО А «АСО», тел.: (3532) 404-884, 29-42-41.

 

 

Приложение № 1 – Программа

Приложение № 2 – Заявка