694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

ВНИМАНИЕ! Курсы повышения квалификации «Специалист по закупочной деятельности (строительные подряды)»

Обновлено: 11.03.2016 в 06:03

Уважаемые коллеги!

 

Выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, а также нужд естественных монополий и организаций топливно-энергетического комплекса остается в настоящее время одним из наиболее гарантированных источников доходов для российского бизнеса. Вместе с тем, для эффективного участия в закупках таких работ и услуг, исполнителям и подрядчикам, необходимо регулярно повышать уровень квалификации и профессионального образования своих сотрудников, занятых участием в торгах.

 

В этой связи, а также в целях практической подготовки специалистов к выполнению новых требований законодательства в сфере закупок Саморегулируемая организация Ассоциация «Альянс строителей Оренбуржья» проводит курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Специалист по закупочной деятельности (строительные подряды)» для работников проектных и строительных организаций, имеющих среднее техническое и / или высшее профессиональное образование.

 

В числе преподавателей курсов – начальник отдела контроля государственного заказа Управления Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области; уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области, Общественный омбудсмен в Оренбургской области по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в сфере закупок; руководитель отдела продаж Оренбургского удостоверяющего центра, а также руководители и специалисты отделов закупок крупных строительных и проектных организаций Оренбуржья, имеющих значительный стаж практической работы в области закупок для государственных и муниципальных нужд.

 

Обучение проводится по очно-заочной форме по мере комплектования группы. Обязательное присутствие слушателей на курсах – 3 дня: 28, 29 и 30 марта 2016 года. Стоимость обучения – 5 350 рублей за одного слушателя.

 

По окончанию курсов повышения квалификации каждый слушатель получит удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 

Для участия необходимо предоставить в учебно-аттестационный центр СРО А «АСО» заявку о включении в группу на обучение по e-mail:  uac@mail-sro.ru или отправить по факсу 8(3532) 404-888.

 

 

План курсов повышения квалификации

Заявка о включении в группу на обучение