688 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР «Строительный контроль и управление качеством в строительстве»

Обновлено: 20.11.2015 в 04:11

Уважаемые коллеги!

 

Изменения, внесенные в Градостроительный кодекс РФ, коренным образом изменили правовой статус участников инвестиционно-строительного процесса. Теперь именно застройщик является той ключевой фигурой, которая несет полную ответственности за происходящее на объекте капитального строительства. Однако на практике обладатели земельных участков или объектов капитального строительства предпочитают передавать свои функции, связанные со строительством, иным лицам – техническим заказчикам, генеральным подрядчикам и т.д.

 

Для того, чтобы помочь участникам строительного процесса разобраться в сути новых организационно-правовых условий строительства, нашим учебно-аттестационным центром специально разработан практический семинар по теме: «Строительный контроль и управление качеством в строительстве. Функции и ответственность застройщика, технического заказчика, генерального подрядчика».

 

К проведению данного мероприятия приглашены: начальник отдела надзора за долевым строительством Инспекции государственного строительного надзора Оренбургской области — Белякова Ольга Павловна, а также кандидат технических наук, ведущий теоретик и практик в области строительного контроля и ответственности за строительный процесс – Миронов Сергей Владимирович.

 

Семинар состоится 18 декабря 2015 года с 9.45 до 17.00 часов в учебно-аттестационном центре Саморегулируемой организации Ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья» по адресу: г. Оренбург, пр-д Северный 10/1.

 

Обращаем ваше внимание, что семинар проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для сотрудников организаций – членов Ассоциации. Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ. Каждому участнику будет выдан именной сертификат.

 

Приглашаем руководителей и специалистов организаций-членов СРО принять участие в семинаре.

 

Для участия в срок до 10 декабря 2015 г. необходимо предоставить в учебно-аттестационный центр Ассоциации заявку о списком участников на e-mail:  uac@mail-sro.ru или по факсу 8(3532) 404-888. Количество мест ограничено.

 

Приложение № 1 – Программа семинара.

Приложение № 2 – Заявка на участие в семинаре.