684 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Национальный конкурс профессионального мастерства «Строймастер» по ПФО в номинации «Лучший штукатур»

Обновлено: 23.03.2015 в 09:03

Уважаемые коллеги!

С 08 по 10 апреля 2015 года в городе Нижнем Новгороде состоятся очные соревнования окружного этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» по Приволжскому федеральному округу в номинации «Лучший штукатур».

Конкурс проводится Национальным объединением строителей при участии Министерства строительства Нижегородской области, Координационного совета по развитию саморегулирования в Нижегородской области, НП «Нижегородская ассоциация малоэтажного строительства», ГБОУ СПО «Нижегородский техникум отраслевых технологий».

Генеральный партнер Конкурса — ООО «КНАУФ ГИПС».

Приглашаем для участия в Конкурсе победителей региональных конкурсов и лучших по профессии работников строительных организаций — членов НП «СРО «Альянс строителей Оренбуржья».

Участие для конкурсантов, направляемых по заявкам НП «СРО «АСО» бесплатно.

За счёт средств Национального объединения строителей оплачиваются проезд конкурсантов до г. Нижнего Новгорода и обратно, ежедневная доставка участников от гостиницы до места проведения мероприятий конкурса, проживание в гостинице, питание в дни проведения Конкурса, культурная программа ценные призы и подарки.

Оператор возмещает расходы на проезд участника Конкурса к месту проведения и обратно (ж/д, авиа, автотранспорт) непосредственно члену саморегулируемой организации,направившей данного участника. Для этого в адрес Оператора высылается счет на оплату расходов по проезду, копия авансового отчета участника, копии проездных документов, заверенные подписью ответственного лица и печатью организации.

Сопровождающие лица обеспечиваются бесплатным питанием на конкурсных мероприятиях совместно с конкурсантами.

В целях привлечения наибольшего количества участников норма представительства от саморегулируемой организации или региона ПФО не устанавливается. Количество конкурсантов от региона может быть ограничено решением Председателя Конкурсной комиссии.

Просим направлять заявки установленной формы на участие в Конкурсе до 01 апрели 2015 года ответственному лицу Рындаку Владимиру Михайловичу по факсу (3532) 404-888, e-mail: as-oren@yandex.ru

Ответственное лицо по вопросам приема заявок, размещения участников и сопровождающих лиц по организации Конкурса в г. Нижнем Новгороде:

Грибкова Мария Евгеньевна, главный специалист Национального объединения строителей по Приволжскому федеральному округу, тел. 8-905-014-7998. e-mail: koordinator.pfo.nostroy@gmail.com.

1. Форма заявки участников.
2. Программа проведения Конкурса.
3. Положение о Национальном конкурсе профессионального мастерства «Строймастер» утверждено Советом Национального объединения строителей, протокол от 12.02.15.