694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

БЕСПЛАТНЫЙ семинар «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Обновлено: 3.10.2014 в 05:10
Уважаемые коллеги!
 

В соответствии с требованиями федеральных законов № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» более 600 000 заказчиков обязаны определять поставщиков (подрядчиков, исполнителей) по жестким правилам, нацеленным на развитие конкуренции и предотвращение коррупции. 04 июня 2014 г. вступили в силу изменения в закон 44-ФЗ, определяющие новые требования к участникам закупок и составу заявок.

В целях практической подготовки специалистов поставщиков (подрядчиков, исполнителей) к выполнению новых требований законодательства в указанной сфере с учетом административной практики Федеральной антимонопольной службы и направлений развития контрактной системы учебно-аттестационным центром организован специально разработанный практический семинар-тренинг по теме: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

К проведению данного мероприятия приглашены:
Ермолаев Артём Евгеньевич — ведущий лектор-консультант по государственным закупкам ФЗ-223, ФЗ-44 о Контрактной системе, ФЗ-94 — (г. Нижний Новгород)
Никитина Екатерина Владимировна — заместитель начальника отдела проверок Управления контроля размещения государственного заказа Федеральной антимонопольной службы (г. Москва).

Семинар состоится 06 ноября 2014 года с 9.45 до 17.30 часов в учебно-аттестационном центре НП «СРО «АСО» по адресу: г. Оренбург, пр-д Северный 10/1.

Обращаем ваше внимание, что семинар проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для сотрудников организаций–членов НП «СРО «АСО».

Участие в данном мероприятии – БЕСПЛАТНОЕ. Каждому участнику семинара будет выдан именной сертификат.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 27 октября 2014 г. направить в учебно-аттестационный центр НП «СРО» «АСО» заявку со списком сотрудников на e-mail: uac@mail-sro.ru или по факсу 8(3532) 404-888. Количество мест ограниченно.

Приложение № 1 – Программа семинара.
Приложение № 2 – Заявка на участие в семинаре.