688 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

С 18 по 21 сентября 2014 года пройдет Международный инвестиционный форум «Сочи-2014»

Обновлено: 11.08.2014 в 03:08

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

С 18 по 21 сентября 2014 года в Олимпийском парке города Сочи при поддержке Правительства Российской Федерации пройдет Международный инвестиционный форум «Сочи-2014».

В работе Форума, являющегося одной из самых представительных международных инвестиционных площадок в России, примут участие представители Правительства, министерств и ведомств Российской Федерации, официальные иностранные делегации, а также представители экспертного и бизнес-сообщества, администраций субъектов РФ.

В этом году ключевыми темами дискуссий Форума станут совершенствование институтов государственного управления, развитие региональной инвестиционной среды и поиск новых источников инвестиций, создание территорий опережающего развития. Приглашаю Вас принять участие в Международном инвестиционном Форуме «Сочи — 2014». Также прошу оказать содействие в приглашении строительных организаций — участников руководимой Вами СРО, заинтересованных в участии в вышеназванном мероприятии.

Полная информация о Форуме размещена на официальном сайте www.forumkuban.ru. Чтобы стать его участником необходимо в разделе сайта «Участникам» (подраздел «Регистрация») осуществить регистрацию личного кабинета и заполнить он-лайн заявку, после чего распечатать с сайта договор и счет на оплату регистрационного сбора. При заполнении в личном кабинете раздела «Реквизиты» в строке «Выберите департамент, пригласивший Вас на форум» просим указывать департамент строительства Краснодарского края.

 

По организационным вопросам участия в Форуме обращаться в отдел инвестиционного развития и информационного обеспечения департамента строительства Краснодарского края (начальник отдела — Юнеев Владимир Викторович, тел. +7(861) 253-45-68, тел/факс +7(861) 253-45-84, e-mail: invest@ds.krasnodar.ru).