684 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

ВНИМАНИЕ!!! Осуществляется набор в группу на бесплатное повышение квалификации

Обновлено: 14.07.2014 в 04:07

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

 

Сообщаем Вам, что в рамках программы поддержки субъектов малого предпринимательства осуществляется набор в группу на БЕСПЛАТНОЕ повышение квалификации.

 

Малое предприятие – субъект предпринимательства со среднесписочной численностью сотрудников до ста человек и предельным значением выручки от реализации товаров, работ, услуг без НДС, или балансовой стоимостью активов не превышающей 400 млн. рублей (ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»).

 

Поддержка субъектов малого предпринимательства осуществляется в форме софинансирования Национальным объединением строителей и Некоммерческим партнерством «Саморегулируемая организация «Альянс строителей Оренбуржья» подготовки кадров предприятий, в том числе в целях снижения финансовой нагрузки для указанных предприятий, получения допуска к выполнению работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

 

Повышение квалификации специалистов будет проходить по очной форме обучения с последующим тестированием в Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса, имеющих профильное образование и стаж работы, необходимые для выдачи организации, индивидуальному предпринимателю – работодателю свидетельства о допуске к виду работы, в отношении которого проводится повышение квалификации.

 

В случае заинтересованности, просим Вас заполнить заявку в срок до 18 июля 2014 года по прилагаемой форме и выслать на электронную почту: uac@mail-sro.ru или по факсу 8(3532) 404-888.

Справки по телефону 404-884.

 

1. Заявка на обучение.

2. Программы повышения квалификации.