688 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

БЕСПЛАТНЫЙ семинар по теме: «Оптимизация управления человеческими ресурсами на предприятиях строительной отрасли»

Обновлено: 17.06.2014 в 06:06

Уважаемые коллеги!

 

В рыночных условиях вопрос эффективного управления персоналом является весьма актуальным для строительной организации, в связи с тесной взаимосвязью темы мотивации персонала с темой эффективности управления персоналом. Соответствие персонала предприятия качественному уровню требований позволит эффективно развивать строительство и обеспечит успех деятельности предприятия.

 

На основании вышеизложенного и руководствуясь результатами проведенного опроса членов НП «СРО «АСО», 30 июня 2014 года с 9.30 до 16.00 часов в Учебно-аттестационном центре Партнерства по адресу: г. Оренбург, пр-д Северный 10/1 состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар по теме: «Оптимизация управления человеческими ресурсами на предприятиях строительной отрасли».

 

В данном семинаре примут участие профессорско-преподавательский состав Российской академии народного хозяйства и государственной службы РФ и представитель Управления Федеральной миграционной службы России по Оренбургской области.

 

Каждому участнику данного семинара будет выдан именной сертификат.

 

Обращаем внимание, что семинар проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для сотрудников организаций–членов НП «СРО «АСО».

 

Для участия в семинаре в срок до 26 июня 2014 г. необходимо предоставить в Учебно-аттестационный центр НП «СРО» «АСО» заявку со списком руководителей и специалистов организации по e-mail: uac@mail-sro.ru или факсу 8(3532) 404-888.

Количество мест ограниченно.

 

Приложение № 1 – Программа семинара.

Приложение № 2 – Заявка на участие в семинаре.