694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

24 июня 2021 года состоялся обучающий семинар по государственным и муниципальным контрактам по №44-ФЗ, №223-ФЗ и №615-ПП

Обновлено: 25.06.2021 в 14:06

Организатором мероприятия на тему: «Исполнение, изменение, расторжение государственных и муниципальных контрактов на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос, объекта капитального строительства, заключенных в рамках № 44-ФЗ, № 223-ФЗ, Постановления Правительства РФ № 615», для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в строительной отрасли Оренбургской области выступила СРО Ассоциация «Альянс строителей Оренбуржья».

С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель генерального директора СРО А «АСО» СЕВРЮКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА.

Ведущим спикером семинара выступил ЕРМАКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (г. Москва) – эксперт, тренер — консультант и преподаватель по организации и проведению конкурентных процедур размещения заказа для государственных и корпоративных нужд, который осветил значимые, тонкие моменты, возникающие в ходе подготовительных работ, выполнения СМР, приемки результата работ в рамках государственных и муниципальных контрактов.

Живой интерес аудитории вызвали вопросы изменения условий контрактов (сроки, цена и т.п.), взыскание неустойки и право Подрядчика на отказ от исполнения государственных и муниципальных контрактов.

Презентация к семинару