685 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Круглый стол в г. Казань 16-18 октября 2013г.

Обновлено: 10.10.2013 в 10:10
16-18 октября 2013г. в Конференц-зале гостинично-оздоровительного комплекса «Регина» п. Петровский г. Казань будет работать круглый стол «Взаимодействие предприятий производителей цемента, специальных образовательных учреждений и предприятий производителей бетона и изделий из бетона в процессе формирования цивилизованного рынка в России!»


Задачи круглого стола:

— Выработать и предложить участникам рынка механизмы контроля качества (сертификация, испытания и т.д.) цементов и бетона, механизмы информирования потенциальных потребителей о результатах испытаний (сертификации).
— Выработать и предложить участникам рынка механизмы взаимодействия предприятий производителей товарной продукции и специальных образовательных учреждений, которые позволят решить вопросы трудоустройства максимального количества выпускников образовательных учреждений по специальности и максимального удовлетворения требований предприятий к уровню квалификации специалистов.
— Выработать предложения по организации логистических схем и технологий дорожного и железнодорожного строительства для обсуждения на последующих мероприятиях.

Приглашаем принять участие  в дискуссиях на круглом столе!


Заявки для участия в работе круглого стола и бронирования мест для проживания в гостиницах нужно направлять по факсу (843) 204-33-02 или по электронной почте president@vrbeton.ru