694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Областная праздничная программа «Феномен оренбургского предпринимательства: новаторство, инициатива, эффективность»

Обновлено: 23.05.2013 в 03:05
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!


Информируем Вас, что 31 мая 2013 года с 16.00 в парке семейного отдыха «Тополя» начнет свою работу Областная праздничная программа «Феномен оренбургского предпринимательства: новаторство, инициатива, эффективность», посвященная Дню российского предпринимательства.

К участию в Праздничной программе приглашаются предприниматели и члены их семей, которые смогут посетить Выставку-ярмарку предпринимательских инициатив (уникальные товары и услуги, сувенирная продукция), принять участие в Викторине «История оренбургского предпринимательства», Концертной программе.

Учитывая семейный характер мероприятия в рамках пятичасовой концертной программы (на сцене) прозвучат слова благодарности и поздравления предпринимателям, в том числе представителям семейного бизнеса (сфера производства и услуг, фермеры, ремесленники и др.).

Семейное предпринимательство Оренбуржья доказало свое эффективное влияние на развитие экономики. В нашей области этот вид предпринимательства имеет многовековую историю. И связан он, прежде всего, с семейными традициями, благодаря которым из поколения в поколение передаются секреты профессионального мастерства, накопленные годами капитал и жизненный опыт. Доверие, взаимоуважение и гордость за свою фамилию – один из важных факторов успеха оренбургского семейного бизнеса, который вместе с развитием рыночных отношений вышел на качественно новый уровень.

ПРОГРАММА Областного праздника «Феномен оренбургского предпринимательства: новаторство, инициатива, эффективность» в рамках Недели оренбургского предпринимательства

Для оформления пропуска на мероприятие необходимо оставить заявку (скачать) в адрес Оргкомитета (телефон/факс: 77-90-43, 77-80-10, 77-31-07, e-mail: ospp@orenprom.ru)