694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Дорогие строители Оренбуржья!

Обновлено: 12.08.2011 в 09:08
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Альянс строителей Оренбуржья является единственной в области региональной саморегулируемой организацией, которая объединила 487 строительных предприятий, зарегистрированных на территории Оренбургской области. Мы гордимся тем, что это объединение прекрасных руководителей, замечательных специалистов, мастеров своего дела, настоящих профессионалов.

В числе наших партнеров как известные строительные компании – представители крупного бизнеса, так и небольшие строительные фирмы. Но их всех объединило общее стремление — работать честно и качественно, повышать благосостояние своих предприятий, преображать архитектурный облик Оренбуржья, строить важные объекты, без которых немыслимо развитие экономики.

Исполнительный орган Альянса и Совет Партнерства прилагают все усилия для защиты интересов строительных организаций, преодоления необоснованных административных барьеров, повышения профессионального уровня специалистов строительной сферы, оказания помощи по приведению деятельности предприятий в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации, а также для внесения корректив в деятельность законодателей с целью улучшения условий развития строительного бизнеса.
Выражаю надежду, что общими усилиями нам удастся достичь нашей главной цели – повышения качества и безопасности строительства в Оренбургской области.
Искренне желаю строителям, всем, кто, так или иначе, связан со строительной отраслью, высоких финансово- экономических показателей, интересных деловых предложений, больших объемов, стабильного развития.

А жителям области хочется пожелать улучшения инфраструктуры жизни – хороших дорог, новых красивых домов, прекрасных школ, уютных детских садов; положительных эмоций от изменения к лучшему внешнего вида городов и поселков, деревень и сел Оренбуржья.

Генеральный директор
НП «СРО «Альянс строителей Оренбуржья»,                                                    А.А. Таушев
член Совета Национального объединения строителей РФ