728 организаций
в реестре
12 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Подведены итоги конкурса «Лидер строительного комплекса Оренбуржья-2011»

Обновлено: 11.08.2011 в 06:08

К участию в конкурсе были приглашены организации Оренбуржья, осуществляющие проектные, строительно-монтажные работы, производители стройматериалов, специализированные организации, а также компании, выступающие в роли инвесторов (заказчики-застройщики). Победители конкурса были определены экспертной комиссией (жюри) на основании финансово-экономических показателей за 2010 — 2011 годы, представленных участниками. В состав жюри вошли представители министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, НП «Саморегулируемая организация «Альянс строителей Оренбуржья», НП «СРО «Альянс проектировщиков Оренбуржья», РООР «Союз строителей Оренбургской области», Федерации профсоюзов Оренбургской области, архитектурно-строительного факуль¬тета ГОУ ВПО «Оренбургский государственный уни¬верситет».

Лидеры отрасли в шести номинациях распределились следующим образом:
1. лучшая организация по обеспечению функционирования строительного рынка (инфраструктура рынка).
I место ГУП «Областной центр инвентаризации и оценки недвижимости»
II место Оренбургский филиал ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ»
III место ОС «Оренбургстройсертификация» АНО «Технопарк ОГУ»

2. лучший заказчик-застройщик (инвестор);
I место ОАО «Сельский дом»
II место ОАО «Орьрегионинвестхолдинг»
III место ООО «Стройконтракт»

3. лучшая проектная организация;
I место ЗАО проектный институт «Оренбурггражданпроект»
II место ОАО «Оренбургагропромпроект»
III место ЗАО «Орскгражданпроект»

4. лучшая организация строительной индустрии и промышленности строительных материалов;
I место ООО «Южно-уральская горноперерабатывающая компания»
II место ЗАО «Завод ЖБИ «Степной»
III место ООО «Инвестиционная строительная компания»

5. лучшая специализированная организация;
I место ООО «Уралэлектрострой»
II место ЗАО «Теплоэнергомонтаж»
III место ООО «ЭСКО «Нефтегазсервис»

6. лучшая строительно-монтажная организация;
I место ООО «ЛистПромСтрой»
II место ООО «Управляющая производственно-строительная компания»
III место ООО «Инвестиционная строительная компания «Стройтехсервис»

Награждение победителей состоялось 11 августа 2011г. в ДК «Газовик» на торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя.

В фойе здания прошла выставка «Энергоэффективные технологии».