685 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Вниманию строителей!
Проводится конкурс «Лидер строительного комплекса Оренбуржья — 2011»

Обновлено: 20.07.2011 в 06:07

В рамках подготовки к торжественному мероприятию, посвященному профессиональному празднику работников строительного комплекса Дню строителя, министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, НП «СРО «Альянс строителей Оренбуржья», НП «СРО «Альянс проектировщиков Оренбуржья», РООР «Союз строителей Оренбургской области» совместно с Федерацией организаций профсоюзов Оренбургской области проводят конкурс «Лидер строительного комплекса Оренбуржья». Участие в данном мероприятии – один их факторов, подтверждающих открытость, прозрачность деятельности бизнеса, социальной ответственности и конкурентоспособности.
К участию в конкурсе приглашаются организации Оренбуржья, осуществляющие проектные и строительно-монтажные работы, производящие строительные материалы, детали и конструкции для строительства, а также выступающие в роли инвесторов.
Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • лучшая организация строительной индустрии и промышленности строительных материалов;
  • лучшая строительно-монтажная организация;
  • лучшая специализированная организация;
  • лучшая проектная организация;
  • лучший заказчик-застройщи(инвестор);
  • лучшая организация по обеспечению функционирования строительного рынка (инфраструктура рынка).

Победители конкурса определяются экспертным советом на основании финансово-экономических показателей за 2010 год, представленных участниками.
Награждение победителей состоится 11 августа 2011г. в ДК «Газовик» на торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя. В фойе здания пройдет выставка «Энергоэффективные технологии», в рамках мероприятия будут также организованы праздничный концерт и фуршет. Время проведения мероприятия с 10:00 до 14:30.

Заявки организаций на участие в конкурсе принимаются до 30 июля 2011 по адресу электронной почты: as-oren@yandex.ru с пометкой «конкурс».
Координатор конкурса – Тимченко Юлия Сергеевна – 97-45-33, 404-888

Приложение: анкета участника, таблица для заполнения, письмо минстроя — Скачать