694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Уведомление о необходимости предоставления справки о годовом обороте за 2020 год

Обновлено: 16.03.2021 в 10:03

Уважаемые коллеги!

Настоящим напоминаем, что в соответствии с п. 2.13. Положения о членских взносах, утвержденного Общим собранием от 28 мая  2019 г., протокол № 20 (далее — Положение), в срок до 1 мая текущего года вам необходимо представить в Саморегулируемую организацию Ассоциацию «Альянс строителей Оренбуржья» справку о размере годового оборота за 2020 год по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства по прилагаемой форме.

Справка о размере годового оборота за предыдущий год по строительству, реконструкции капитальному ремонту объектов капитального строительства должна быть заверена подписями руководителя и главного бухгалтера, а также печатью организации. Оригинал справки необходимо прислать почтой России, либо нарочно.

В случае непредставления членом Ассоциации справки о размере годового оборота за предыдущий отчетный год в срок, установленный Положением, начисление регулярных членских взносов будет производиться исходя из величины годового оборота по строительству реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства за предыдущий отчетный год, превышающей 1 млрд. рублей, то есть 48 000 (сорок восемь тысяч) рублей в квартал, в соответствии с п. 2.14 Положения.

Приложение: Форма справки о размере годового оборота