689 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Внимание! Конкурс «Специалист по ценообразованию в строительстве». Главный приз — 100 тысяч рублей

Обновлено: 28.09.2020 в 16:09

Уважаемые коллеги!

15 октября 2020 года Саморегулируемая организация Ассоциация «Альянс строителей Оренбуржья» совместно с Ассоциацией «Национальное объединение строителей» планирует проведение Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве» (далее – Конкурс) в онлайн формате среди сметчиков строительных компаний-членов Саморегулируемой организации Ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья».

Проведение Конкурса позволит выявить лучших специалистов в сметном деле на территории Приволжского федерального округа, что помимо популяризации профессии сметчика обеспечит формирование пула лучших сметчиков региона как кадровый потенциал строительных компаний, а также придаст дополнительный статус сметной документации при ее экспертизе (повысит уровень доверия).

Приглашаем сметчиков строительных компаний-членов Саморегулируемой организации Ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья» принять участие в данном мероприятии. Конкурс будет проводиться в дистанционном формате (онлайн-тестирование).

Победителям Конкурса будет выплачена денежная премия:

I место — 100000 ( сто тысяч) рублей
II место — 60000 (шестьдесят тысяч) рублей
III место — 30000 (тридцать тысяч) рублей

Планируемая дата проведения Конкурса: 15 октября 2020 года в 16:00

Для подтверждения участия необходимо в срок до 08 октября 2020 г. направить в Саморегулируемую организацию Ассоциацию «Альянс строителей Оренбуржья» заявление и анкету по прилагаемым формам на e-mail: e.perun@aso56.ru

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 (3532) 506-888 доб.215

Заявление на участие в конкурсе (форма)

Анкета участника (форма)

Положение о Конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве»