688 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

ВНИМАНИЕ! Приглашаем 26-28 сентября на мероприятия по внедрению Стандартов комплексного развития территорий

Обновлено: 13.09.2019 в 14:09

Согласно решению заседания Совета по развитию городских территорий и общественных пространств под руководством Председателя Государственной думы В.В. Володина Оренбургская область внесена в перечень пилотных территорий для внедрения Стандартов комплексного развития территорий (далее — Стандарт КРТ).

С целью исполнения указанного решения в г. Оренбурге при участии представителей ОО «КБ Стрелка» планируются к проведению следующие мероприятия:

  • 26 сентября 2019 г — закрытая лекция по вопросу о внедрении и популяризации Стандартов КРТ — для обучения профильных и курирующих специалистов — участников (до 180 чел.);
  • 27 сентября 2019 г — практический семинар для обучения профильных специалистов-участников (до 30 чел.);
  • 28 сентября 2019 г — городские мероприятия с участием строительных компаний, архитектурных бюро для обучения профильных специалистов — участников.

Все мероприятия проходят бесплатно по предварительной регистрации.

К участию в мероприятии приглашаются представители строительных компаний, архитектурных бюро и иных заинтересованных участников.

Для подтверждения участия и прохождения регистрации необходимо предоставить информацию о полных данных представителя (ф.и.о., занимаемая должность) и день посещения мероприятия.

Информацию об участниках необходимо направлять в электронном виде на адрес электронной почты: shta@mail.orb.ru до 20.09.2019 г.

Подробнее на ЗДЕСЬ

Программа Лекторий Стрелки в Оренбурге 26-28 сентября 2019г.