684 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

2 августа 2019 года состоялся обучающий семинар на тему: «Закупки в строительной отрасли»

Обновлено: 5.08.2019 в 18:08

Саморегулируемая организация Ассоциация «Альянс строителей Оренбуржья» совместно с Министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, при финансовой поддержке Ассоциации «Национальное объединение строителей» 02 августа 2019 года провели бесплатный обучающий семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в строительной отрасли Оренбургской области, на тему: «Закупки в строительной отрасли по 44-ФЗ «О контрактной системе», 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Закупки, проводимые региональным оператором по Постановлению Правительства РФ от 1 июля 2016 г. № 615. Практика применения».

В мероприятии приняли участие 120 слушателей — специалистов по закупкам в строительных организациях.

В рамках семинара выступили следующие ведущие эксперты в области закупок:

 

Миронова Анастасия Николаевна – и.о. заместителя министра по развитию потребительского рынка и государственным закупкам министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области  выступила с докладом на тему: «Витрина закупок. Закупки малого объема»

 

 

 

Кононов Виктор Константинович – заместитель начальника  Управления жилищно-коммунального хозяйства Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области выступил с докладом на тему: «Реестр квалифицированных подрядных организаций. Предварительный отбор подрядных организаций для последующего участия в электронных торгах проводимых, региональным оператором»

 

 

 

Ермакова Анна Валентиновна – кандидат юридических наук, сертифицированный специалист по закупкам, директор LEGELATA, г.Москва выступила с докладом на тему: «Последние изменения в регулировании строительных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ»

 

 

 

 

Кузнецова Надежда Юрьевна – начальник отдела закупок Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области выступила с докладом на тему: «Практическое осуществление закупок НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области» по капитальному ремонту объектов капитального строительства»

 

 

 

Котикова Елена Юрьевна – ведущий специалист экспертного отдела антимонопольного и рекламного контроля, общественных связей Управления Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области выступила с докладом на тему:  «Практика обжалования действий (бездействий) заказчика, комиссии по проведению предварительного отбора, комиссии по осуществлению закупок, их членов, оператора электронной площадки по закупкам осуществляемым региональным оператором в рамках Постановления Правительства РФ от 1 июля 2016 г. N 615»

 

Зимулькина Анастасия Владимировна – региональный представитель в Оренбургской области ООО «РТС – тендер» выступила с докладом на тему: «РТС – Участникам»

 

 

 

 

Карима Сарвари –  менеджер отдела развития сервисов этп Сбербанк-АСТ выступила с докладом на тему: «Функции универсального оператора электронных торгов – «Сбербанк-АСТ», при проведении процедур закупок по Постановлению Правительства РФ №615»