688 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

30 апреля 2019 года был проведен бесплатный семинар

Обновлено: 7.05.2019 в 11:05

30 апреля 2019 года Саморегулируемой организацией Ассоциацией «Альянс Строителей Оренбуржья» был проведен бесплатный семинар на тему: «Контрольная деятельность СРО по новым правилам. Новеллы градостроительного законодательства».

В мероприятии приняли участие представители организаций – членов Саморегулируемой организации Ассоциации «Альянс Строителей Оренбуржья».

Финансовую и информационную поддержку в проведении мероприятия оказала Ассоциация «Национальное объединение строителей».

На семинаре выступила заместитель директора департамента нормативного и методического обеспечения Ассоциация «Национальное объединение строителей» – начальник отдела технического регулирования Фадеева Елена Николаевна с докладом «Стандарт НОСТРОЙ «Системы управления охраной труда в строительных организациях. Порядок создания и внедрения», разработанный в целях обеспечения безопасности строительства», а так же сотрудники СРО А «АСО»: Ермаков Евгений Александрович – начальник отдела по контролю за исполнением договорных обязательств, Леонтьев Виктор Александрович – начальник отдела по контролю за соблюдением обязательных требований с докладами по вопросу контрольной деятельности СРО по новым правилам и Даньшов Павел Николаевич – начальник отдела информационных технологий, осветивший вопросы регистрации и пользования личным кабинетом члена СРО.