694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

25 августа 2022г. состоялась рабочая встреча «Проблемы взаимодействия подрядных организаций с региональным оператором»

Обновлено: 26.08.2022 в 11:08

25 августа 2022 года состоялась рабочая встреча в Hilton Garden Inn Orenburg, г. Оренбург на тему: «Проблемы взаимодействия подрядных организаций с региональным оператором в рамках исполнения договоров подряда на выполнение работ по капитальному ремонту МКД» организованная Ассоциацией с участием представителей ГБУ «Управление капитального строительства Оренбургской области».

Выступления спикеров вызвали у участников встречи живой отклик, состоялся конструктивный профессиональный дискурс представителей строительного сообщества. Активное участие представителей членов Ассоциации свидетельствует о том, что вопросы и проблемы, обсуждаемые в ходе мероприятия, требуют особого внимания и незамедлительного решения. Участники рабочей встречи выразили свою готовность к дальнейшему диалогу и участию в выработке единой концепции в области взаимодействия подрядных организаций с региональным оператором в рамках исполнения договоров подряда на выполнение работ по капитальному ремонту МКД.

По итогу проведенной рабочей встречи и по просьбам ее участников, и членов Ассоциации, которые не смогли принять в ней участие, СРО А «АСО» размещает материалы и презентацию подготовленные представителями Ассоциации и ГБУ «Управление капитального строительства Оренбургской области».