694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

Областной конкурс «Золотая молодежь Оренбуржья»

Обновлено: 25.05.2022 в 16:05

Уважаемые коллеги!

В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 14.02.2011 № 71-п, ежегодно проводится областной конкурс «Золотая молодежь Оренбуржья» (далее Конкурс). Конкурс предполагает отбор и награждение лучших представителей молодежи Оренбургской области, имеющих высокие достижения в различных сферах деятельности. Участниками Конкурса могут быть молодые специалисты в возрасте от 25 до 35 лет, проживающие на территории Оренбургской области.

Предлагаем внести предложения по награждению сотрудников Вашей организации памятным знаком «Золотая молодежь Оренбуржья» в рамках номинаций «Лучший в профессии» и «Молодые предприниматели».

Заявку на участие в Конкурсе необходимо заполнить в системе «АИС «Молодежь России» (www.myrosmol.ru) не позднее 31 мая 2022 года.

Документы на Конкурс предоставляются в формате многостраничного PDF файла на адрес электронной почты orenzolmol2019@mail.ru. Имя файла электронного портфолио обязательно должно содержать полные фамилию, имя и отчество участника и номинацию.

К заявке прилагаются следующие документы:

  • заявка АИС Молодежь России;
  • анкета конкурсанта с фотографией согласно Приложению 1 к Положению о ежегодном областном конкурсе «Золотая молодежь Оренбуржья»;
  • отзывы с места работы, письма-поддержки от партнерских организаций;
  • документы, подтверждающие достижения конкурсанта (дипломы, сертификаты, благодарности), не более чем за 2 года предшествующих году проведения Конкурса:
    • о повышении квалификации;
    • о профессиональной переподготовке;
    • сертификаты участников муниципальных, региональных и/или федеральных профессиональных конкурсов;
    • иные документы, отражающие деятельность и достижения конкурсанта.

 

Приложение 1 – Положение о ежегодном областном конкурсе «Золотая молодежь Оренбуржья»