685 организаций
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

4 марта 2022г. бесплатный вебинар: «Основные изменения в закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ. Практика изменения цены контракта. Основные нарушения закона о защите конкуренции. Контроль финансовой дисциплины»

Обновлено: 2.03.2022 в 16:03

Уважаемые коллеги! 

4 марта 2022 года  в 09:00 по МСК Министерство строительства и архитектуры РБ совместно с СРО «Строители Башкирии» проведет бесплатный вебинар на тему: «Основные изменения в закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ. Практика изменения цены контракта. Основные нарушения закона о защите конкуренции. Контроль финансовой дисциплины».

Мероприятие актуально для представителей строительных и проектных организаций, участников строительных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ, застройщиков, представителей СРО в области строительства и проектирования, государственных и муниципальных заказчиков

В мероприятии примут участие представители департамента ценообразования в строительстве и департамента нормативного и методического обеспечения НОСТРОЙ, ООО «Юридического агентства «Фаворит», ГАУ Управление государственной экспертизы РБ, Министерства образования и науки РБ, правового отдела и отдела регулирования закупок Госкомитета РБ по конкурентной политике, Контрольно-счетной палаты РБ, юридического отдела ГКУ УКС РБ, отдела контроля закупок УФАС по РБ.

Подробная информация и форма для регистрации на вебинар по ссылке:
https://s13893.lpmotortest.com/