684 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

10 декабря 2021 года состоялся бесплатный обучающий вебинар на тему: «РЕФОРМА СИСТЕМЫ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ»

Обновлено: 10.12.2021 в 16:12

Уважаемые коллеги!

Саморегулируемая организация Ассоциация «Альянс строителей Оренбуржья» совместно с Министерством строительства, жилищно — коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области провели бесплатный обучающий вебинар на тему: «Реформа системы ценообразования в строительстве».

В мероприятии приняли участие 78 строительных организаций.

С вступительным словом об актуальности темы вебинара к слушателям обратилась Севрюкова Екатерина Сергеевна — заместитель генерального директора СРО Ассоциации «Альянс строителей Оренбуржья».

Спикерами вебинара выступили:

  • Безрукова Римма Мусовна — начальник отдела ценообразования в строительстве ГАУ «Государственная экспертиза Оренбургской области» с докладом на тему: «Реформа ценообразования в строительстве, этапы развития. Индексы изменения сметной стоимости строительства»;
  • Гончарова Марина Николаевна – начальник отдела мониторинга ценообразования, экспертизы Министерства строительства, жилищно — коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области с докладом на темы: «Этапы формирования сметной стоимости», «Технологии информационного моделирования, как новый этап развития строительной отрасли»;
  • Резбаев Ильшат Хусаинович – директор ООО «Гранд-Оренбург» – официальное представительство разработчика программы «ГРАНД-Смета» в Оренбургской области с докладом на тему: «Практическое применение ПК «ГРАНД-Смета 2021» в соответствии с действующими методами определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства».

Задать вопросы по теме вебинара вы можете по электронной почте: a.sitnikova@aso56.ru с указанием своих контактных данных. Спикеры с удовольствием на них ответят.