694 организации
в реестре
16 лет на строительном рынке.
Работаем с 2008 года.
№1 в Оренбургской
области.
г. Оренбург, проезд
Северный, д. 10/1

БЕСПЛАТНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ ВЕБИНАР ПО ТЕМЕ: «РЕФОРМА СИСТЕМЫ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ»

Обновлено: 2.12.2021 в 16:12

Уважаемые коллеги!

В виду вступления в силу в 2021 году ряда важных изменений в порядке определения сметной стоимости строительства состоится БЕСПЛАТНЫЙ обучающий вебинар по теме: «Реформа системы ценообразования в строительстве» в формате ВКС на платформе ZOOM.

Организаторы мероприятия: Саморегулируемая организация Ассоциация «Альянс строителей Оренбуржья» совместно с Министерством строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области.

Спикерами вебинара выступят представители Министерства строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области, ГАУ «Государственная экспертиза Оренбургской области», представители «Гранд-Смета».

В рамках вебинара будет осуществлен обзор основных распорядительных, руководящих и методических документов с учетом последних изменений, раскрыт вопрос практического применения ПК «ГРАНД-Смета 2021» в соответствии с действующими методами определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства.

Дата проведения: 10 декабря 2021 года в 11.00 по местному времени.

Для регистрации необходимо заполнить форму по ссылке, доступ к мероприятию будет направлен на электронную почту, указанную при регистрации.

По всем вопросам обращаться к специалисту отдела ПО и формирования НРС Ситниковой Анне Игоревне, тел +7(3532) 506-888, доб. 220, e-mail:  a.sitnikova@aso56.ru.

Программа вебинара